ICQ: ich werde terrorisiert

  1. Tomcat

    Tomcat Thread StarterMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    24.08.2002
    Beiträge:
    587
    Zustimmungen:
    0
    hei leutz
    ich werde in ICQ von nummer terrorisiert.
    der auf der anderen seite sacht aber nicht wer er ist
    aber er meine er kennt mich und hat mir auch ein paar sachen genannt die nicht jeder dahergelaufene wissen kann!
    kann cih anhand der numer irgendwie rausfinden wo der steckt?
    er sagt mir auc seinen namen nicht!
     
    Tomcat, 24.09.2004
  2. tridion

    tridionMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    21.06.2003
    Beiträge:
    7.244
    Zustimmungen:
    242
    schmeiß ihn doch raus ... blockier ihn einfach ... dann ist Ruhe.
     
    tridion, 24.09.2004
  3. Tomcat

    Tomcat Thread StarterMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    24.08.2002
    Beiträge:
    587
    Zustimmungen:
    0
    will aber wissen WER das ist
     
    Tomcat, 24.09.2004
  4. Tomcat

    Tomcat Thread StarterMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    24.08.2002
    Beiträge:
    587
    Zustimmungen:
    0
    das ist seine nummer: 317407648

    schleimt euch ma bei ihm ein oder so
    versucht irgendwie sein richtigen namen rauszukriegen
    schickt ihn dann mit PN an mich
     
    Tomcat, 24.09.2004
  5. fimbul

    fimbulMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    28.06.2003
    Beiträge:
    1.068
    Zustimmungen:
    2
    ich poste mal was mein icq so hergibt:
    ICQ Number: 317-407-648
    Name: bin gay Ich
    NickName: dakine
    Address: Gay, Germany
    Company: IHRKÖNNTMICHMAL
    Gender: Male
    Birth Date: 12/31/1904
    Age: 99
     
    fimbul, 24.09.2004
  6. Tomcat

    Tomcat Thread StarterMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    24.08.2002
    Beiträge:
    587
    Zustimmungen:
    0
    ja das steht ja bei mir auch!
    aber ich will sein richtigen namen nit sein asi geschwafel
     
    Tomcat, 24.09.2004
  7. fimbul

    fimbulMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    28.06.2003
    Beiträge:
    1.068
    Zustimmungen:
    2
    fimbul, 24.09.2004
  8. Tomcat

    Tomcat Thread StarterMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    24.08.2002
    Beiträge:
    587
    Zustimmungen:
    0
    foto:
    ich weis gluabe ich wer er ist aber sein name weis ich nicht!
     
    Tomcat, 24.09.2004
  9. xenayoo

    xenayooMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    29.02.2004
    Beiträge:
    2.109
    Zustimmungen:
    6
    Hm, Tomcat, ich würde mal bezweifeln, dass das Bild echt ist......

    Andere Frage: Mit was müllt er Dich zu?
     
    xenayoo, 25.09.2004
  10. flipy

    flipyMacUser Mitglied

    Mitglied seit:
    20.01.2004
    Beiträge:
    731
    Zustimmungen:
    0
    ruf die CIA :p

    nee quatsch bei seite, ist schon doof so was. :rolleyes:
     
    flipy, 25.09.2004
Die Seite wird geladen...
Ähnliche Themen - ICQ werde terrorisiert
  1. Steppenwolf
    Antworten:
    9
    Aufrufe:
    491
  2. truth82
    Antworten:
    0
    Aufrufe:
    446
    truth82
    28.07.2011
  3. hawaitoast
    Antworten:
    0
    Aufrufe:
    349
    hawaitoast
    06.07.2011
  4. onimat
    Antworten:
    11
    Aufrufe:
    3.204
    CyberLine
    06.07.2011
  5. iDaviid
    Antworten:
    15
    Aufrufe:
    1.877
    orgonaut
    29.03.2011